Забыли пароль?
Регистрация
Вопрос
Могут ли родители за меня пополнять в банке счёт на суммовую карточку, а потом переводить на visa?
в коммерческом банке я открываю карточку visa, так как учусь зарубежом.мне говорят, что могу пополнять счёт лично я сам. Могут ли за меня пополнять счёт родители на суммовую карточку а потом переводить на visa ? Так как я в Ташкенте бываю 1 раза в год.


Ответы экспертов
Ответов: 213
29.12.2016

Другие лица, в т.ч. родители вправе пополнить счет международной пластиковой карточки, оформленной на Ваше имя, если Вы предоставите им доверенность в порядке, предусмотренном ст.ст. 134-136 ГК РУз.

Ответы экспертов отражают их мнение и создают информационную основу для принятия Вами самостоятельных решений. Пользование этим сервисом осуществляется по правилам, с которыми Вы согласились, задавая вопрос на сайте. Просмотр всех вопросов и ответов открыт в свободном доступе.
Ответы актуальны на дату публикации.

Сайт разработан в ООО «NORMA ONLINE», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 26.02.2016г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. (998 71) 200-00-90. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
Все товары, подлежащие обязательной сертификации, сертифицированы; лицензируемые услуги – лицензированы.
© ООО «NORMA ONLINE», 2007-2017 г. Все права защищены.
Яндекс.Метрика