Забыли пароль?
Регистрация
Вопрос
Может ли ООО продавать продукты индивидуальным предпринимателям в связи с изменениями в законодательстве, позволяющими им производить любые расходы со своих корпоративных пластиковых карточек?
У нас оформлено ООО и есть магазин продуктов питания.


Ответы экспертов
Ответов: 18
22.05.2017

Да, может.

Индивидуальный предприниматель может осуществлять с банковских карт платежи, связанные с производственной, торговой деятельностью, деятельностью по оказанию услуг, выполнению работ, а также за любые иные расходы (п. 6 Положения № 1850 от 04.09.2008 г.).

Ответы экспертов отражают их мнение и создают информационную основу для принятия Вами самостоятельных решений. Пользование этим сервисом осуществляется по правилам, с которыми Вы согласились, задавая вопрос на сайте. Просмотр всех вопросов и ответов открыт в свободном доступе.
Ответы актуальны на дату публикации.

Сайт разработан в ООО «NORMA ONLINE», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 26.02.2016г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. (998 71) 200-00-90. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
Все товары, подлежащие обязательной сертификации, сертифицированы; лицензируемые услуги – лицензированы.
© ООО «NORMA ONLINE», 2007-2017 г. Все права защищены.
Яндекс.Метрика