Забыли пароль?
Регистрация
Вопрос
Возможно ли по законодательству внесение изменений и дополнений в учредительные документы юридического лица (коммерческой организации), если в отношении него начата ликвидационная процедура?


Ответы экспертов
Ответов: 277
05.01.2016

В соответствии с абзацем пятым подпункта «а» пункта 16 Положения о порядке добровольной ликвидации и прекращения деятельности субъектов предпринимательства (приложение к постановлению Президента от 27.04.2007 N ПП-630) запрещается внесение изменений и дополнений в учредительные документы предприятия.

Ответы экспертов отражают их мнение и создают информационную основу для принятия Вами самостоятельных решений. Пользование этим сервисом осуществляется по правилам, с которыми Вы согласились, задавая вопрос на сайте. Просмотр всех вопросов и ответов открыт в свободном доступе.
Ответы актуальны на дату публикации.

Сайт разработан в ООО «NORMA ONLINE», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 26.02.2016г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. (998 71) 200-00-90. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
Все товары, подлежащие обязательной сертификации, сертифицированы; лицензируемые услуги – лицензированы.
© ООО «NORMA ONLINE», 2007-2017 г. Все права защищены.
Яндекс.Метрика