Забыли пароль?
Регистрация
Вопросы категории:
29.09.2017 [ ответов: 1]
Показать ответ

Период работы за границей засчитывается в трудовой стаж, при условии уплаты установленных страховых взносов во внебюджетный Пенсионный фонд, если иной, более льготный порядок не предусмотрен межгосударственными соглашениями

Далее
15.05.2014 [ ответов: 1]
Показать ответ

Требования налоговых органов неправомерны. Согласно статье 307 Налогового кодекса единый социальный платеж начисляется на доходы физических лиц, полученные в виде оплаты труда.

Далее
13.04.2014 [ ответов: 1]
Показать ответ

Застрахованные работники (таковыми являются все работающие по трудовым соглашениям), а в соответствующих случаях и их семьи обеспечиваются за счет средств государственного социального страхования.

Далее
13.04.2014 [ ответов: 1]
Показать ответ

Действующее законодательство не содержит определения государственного социального страхования.

Далее
Сайт разработан в ООО «NORMA ONLINE», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 26.02.2016г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. (998 71) 200-00-90. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
Все товары, подлежащие обязательной сертификации, сертифицированы; лицензируемые услуги – лицензированы.
© ООО «NORMA ONLINE», 2007-2017 г. Все права защищены.
Яндекс.Метрика