Забыли пароль?
Регистрация
Вопрос
Вносится ли запись в трудовую книжку о периоде, в котором работник временно исполнял обязанности начальника отдела?


Ответы экспертов
Ответов: 150
01.03.2018

В  трудовую книжку работника, по его желанию, вносятся  записи (ч.3 ст. 81 ТК):

- о временных переводах на другую работу;

- о периодах работы по совместительству.

Таким образом, работодатель (в лице уполномоченного работника) должен сделать запись в трудовую книжку о времени выполнения работником обязанностей начальника отдела кадров, если работник об этом попросит.

 

Ответы экспертов отражают их мнение и создают информационную основу для принятия Вами самостоятельных решений. Пользование этим сервисом осуществляется по правилам, с которыми Вы согласились, задавая вопрос на сайте. Просмотр всех вопросов и ответов открыт в свободном доступе.
Ответы актуальны на дату публикации.

Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 26.02.2016г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. (998 71) 200-00-90. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2018 г. Все права защищены.
Яндекс.Метрика