Забыли пароль?
Регистрация
Вопросы категории:
28.02.2020 [ ответов: 1]
Показать ответ

Возможность предоставить работнику часть трудового отпуска, а за оставшиеся дни трудового отпуска выплатить денежную компенсацию зависит от общей продолжительности трудового отпуска, которая складывается из основной его части - 15 рабочих дней и дополнительных дней отпуска.

Далее
10.01.2019 [ ответов: 1]
Показать ответ

Решение о предоставлении работнице дополнительного отпуска согласно ст.232 ТК будет законным, так как такие  отпуска  могут не только присоединяться к ежегодному трудовому отпуску, но  и использоваться отдельно.

Далее
07.03.2014 [ ответов: 1]
Показать ответ
Статья 146 Трудового кодекса предоставляет вам возможность разделять отпуск на части. Для того чтобы ею воспользоваться, рекомендуем вам обратиться непосредственно к работодателю, согласовать с ним периоды использования отпуска и подать ему письменное заявление. Далее
Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 01.06.2018 г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. 78-150-11-72, Call-центр:1172. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2020 г. Все права защищены.
18+
Яндекс.Метрика