Забыли пароль?
Регистрация
Вопросы категории:
03.11.2020 [ ответов: 1]
Показать ответ

Да, образовательное учреждение может продать товарно-материальные ценности, полученные при демонтаже реконструируемого здания.

Далее
02.11.2020 [ ответов: 1]
Показать ответ

Законодательством не установлена определенная периодичность начисления процентов по займам.

Далее
03.10.2020 [ ответов: 1]
Показать ответ

Ҳа, келтирилган маълумотларга таянилса, ушбу корхона мажбурий аудиторлик текширувидан ўтиши зарур.

Далее
28.10.2019 [ ответов: 1]
Показать ответ

Иностранное лицо может получить сертификат аудитора при соблюдении определеных условий.

Далее
11.10.2019 [ ответов: 1]
Показать ответ
Согласно «Положению о службе внутреннего аудита на предприятиях» (п. 6 прил. № 2 к ПКМ № 215 от 16.10.2006 г.):«Сотрудники службы внутреннего аудита должны иметь стаж практической работы (в том числе по совместительству) в сфере бухгалтерского учета, аудита, финансового или налогового контроля не менее двух лет из последних десяти и отвечать одному из следующих требований:иметь сертификат внутреннего аудитора;иметь высшее экономическое образование, полученное в высших образовательных учреждениях Республики Узбекистан либо в образовательных учреждениях иностранного государства и в соответствии с законодательством Республики Узбекистан признанное эквивалентным образованию в Республике Узбекистан». Далее
21.05.2019 [ ответов: 1]
Показать ответ

С 1 января 2019 года установлен порядок, в соответствии с которым аудиторская проверка одного и того же хозяйствующего субъекта проводится не более семи лет подряд.

Далее
05.01.2019 [ ответов: 1]
Показать ответ

Обладатель сертификат CAP не имеет права получить сертификат аудитора без квалификационного экзамена.

Далее
Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 01.06.2018 г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. 78-150-11-72, Call-центр:1172. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2020 г. Все права защищены.
18+
Яндекс.Метрика