Забыли пароль?
Регистрация
Вопросы категории:
24.04.2018 [ ответов: 1]
Показать ответ

Қонун ҳужжатларига асосан, жамият иштирокчилари устав фондидаги ўз улушидан бошқа шахслар фойдасига воз кечиши мумкин. Бундай битимлар оддий ёзма шаклда тузилади. Жамиятда солиқ оқибатлари юзага келмайди. Битим иштирокчилари бўлган шахсларда солиқ тўлаш мажбурияти юзага келиши мумкин.

Далее
10.04.2018 [ ответов: 1]
Показать ответ
1.Да, безвозмездное получение физическим лицом доли в УФ Общества включается его налогооблагаемый доход в составе прочего дохода (ст. 178 НК). Однако, законодательством не определено каким образом необходимо подсчитать сумму дохода  от безвозмездно полученных имущественных прав, скорее всего, расчет будет производиться исходя из номинальной стоимости доли. Далее
21.02.2018 [ ответов: 1]
Показать ответ
В Варианте 1 освобождение от налогообложения в размере четырехкратной минимальной заработной платы применяется ко всем видам доходов, полученных физическим лицом. Далее
Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 01.06.2018 г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. 78-150-11-72, Call-центр:1172. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2020 г. Все права защищены.
18+
Яндекс.Метрика