Забыли пароль?
Регистрация
Вопросы категории:
26.11.2019 [ ответов: 1]
Показать ответ

С 1 октября 2019 года ваше  предприятие  признается плательщиками НДС независимо от размера выручки от реализации товаров (работ, услуг) ( подп. «б» п. 2 УП-5755 от 27 .06.2019 г.).

Далее
06.11.2019 [ ответов: 1]
Показать ответ

С 1 октября 2019 года субъекты предпринимательства – импортеры товаров признаются плательщиками НДС независимо от размера выручки от реализации товаров (работ, услуг) (подп. «б» п. 2 УП-5755).& Далее

19.08.2019 [ ответов: 1]
Показать ответ
1. Нет, вы не должны с 1 октября переходить на общеустановленную систему налогообложения.Переход на уплату НДС предусмотрен для предприятий, импортирующих товары с 1 октября 2019 г. Далее
16.02.2018 [ ответов: 1]
Показать ответ
1. Какие налоги и платежи мы должны уплатить при импорте ПО?Ответ на ваш вопрос содержится в п.2 вопроса 6729.Кроме НДС на импорт услуг и налога на прибыль у источника выплаты могут уплачиваться таможенные платежи в том случае, если ввозится товар, необходимый для оказания услуг (например, документированная информация, которая перемещается через таможню на дисках или других носителях). Далее
Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 01.06.2018 г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. 71-200-00-90. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2019 г. Все права защищены.
18+
Яндекс.Метрика