Забыли пароль?
Регистрация
Вопросы категории:
02.06.2021 [ ответов: 1]
Показать ответ

Малое предприятие, являющееся субподрядчиком, не может применить льготы по ПП №3857 от 16.07.2018 г. Оно уплачивает налог с оборота. А в ПП №3857 льготы по налогу с оборота не предусмотрены.

Далее
25.05.2021 [ ответов: 1]
Показать ответ

С мая 2021 года предприятие должно перейти на уплату общеустановленных налогов.

Далее
24.05.2021 [ ответов: 1]
Показать ответ

Доход от выбытия здания, числящегося в составе ОС, включается в состав совокупного дохода и облагается налогом с оборота по ставке вида деятельности, по которой доля доходов в общем совокупном доходе является преобладающей по итогам отчетного (налогового) периода.

 

Далее
26.04.2021 [ ответов: 1]
Показать ответ

Санаториям не предоставлены льготы по налогу с оборота. С совокупного дохода за январь 2021 года предприятие должно уплатить налог по ставке 4% (п.1 ст.467 НК).

Далее
Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 01.06.2018 г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. 78-150-11-72, Call-центр:1172. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2020 г. Все права защищены.
18+
Яндекс.Метрика