Забыли пароль?
Регистрация
Вопросы категории:
10.01.2019 [ ответов: 1]
Показать ответ

Бухгалтерский учет в бюджетных организациях ведется в соответствии с действующими нормами законодательство.

Далее
10.12.2018 [ ответов: 1]
Показать ответ
Нет, руководитель предприятия   не  вправе устанавливать в учетной политике разные пределы стоимости для разных групп основных средств. Далее
10.12.2018 [ ответов: 1]
Показать ответ
Да, может.Руководитель субъекта бухгалтерского учета имеет право (ст.11 Закона «О бухгалтерском учете»):создавать службу бухгалтерского учета под руководством руководителя службы бухгалтерского учета или пользоваться услугами бухгалтера, привлеченного на договорной основе;самостоятельно вести бухгалтерский учет. Далее
12.11.2018 [ ответов: 1]
Показать ответ

Корхонада материаллар (шу жумладан автомашина ёқилғиси) ҳисобини юритиш тартиб-қоидалари корхонанинг ҳисоб сиёсатида белгиланган бўлиши керак.

Далее
03.09.2018 [ ответов: 1]
Показать ответ

Нет, применить изменения в учетной политики с даты его изменения предприятие не сможет, поскольку изменения вступают в силу со следующего отчетного года.

Далее
09.04.2018 [ ответов: 1]
Показать ответ

Йўқ, шарт эмас. Корхона штат жадвалида бухгалтер лавозими назарда тутилмаган бўлса, корхона раҳбари бухгалтерия ҳисоби ва молиявий бошқариш вазифаларини ҳамда иккинчи имзо ҳуқуқини ўз зиммасига олиши мумкин.

Далее
Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 01.06.2018 г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. 78-150-11-72, Call-центр:1172. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2020 г. Все права защищены.
18+
Яндекс.Метрика