Забыли пароль?
Регистрация
Вопросы категории:
23.09.2019 [ ответов: 1]
Показать ответ

Возвращаемая продукция приходуется по фактической себестоимости,  по которой была отпущена со склада на момент реализации.

Далее
30.01.2019 [ ответов: 1]
Показать ответ

Нет, раздельный учет ваше предприятие вести не должно, так как оно реализует собственную продукцию, получая за нее оплату в любой форме.

Далее
18.01.2018 [ ответов: 1]
Показать ответ
Суммы скидок, предоставленных покупателям, отражаются в бухгалтерском учете на счете 9050 (п.п. 376-380 НСБУ 21). Они уменьшают валовую выручку от реализации товаров. Далее
Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 01.06.2018 г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. 71-200-00-90. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2020 г. Все права защищены.
18+
Яндекс.Метрика