Забыли пароль?
Регистрация
Вопрос
Как применить применять льготы, установленные Указом Президента УП-5099 от 30.06.2017г. работнику предприятия, работающему по совместительству?


Ответы экспертов
Ответов: 126
27.03.2018

Работа, выполняемая совместителем, оплачивается на условиях заключенного с ним в письменной форме трудового договора, с соблюдением всех норм законодательства (ТК, ПКМ №297 от 18.10.2012г.).

Так как льготы, указанные в п.8 УП-5099 от 30.06.2017г., применяются к доходам в виде оплаты труда, полученным работниками по трудовым договорам с резидентами Инновационного центра, то они так же распространяются и на работника совместителя.

Ответы экспертов отражают их мнение и создают информационную основу для принятия Вами самостоятельных решений. Пользование этим сервисом осуществляется по правилам, с которыми Вы согласились, задавая вопрос на сайте. Просмотр всех вопросов и ответов открыт в свободном доступе.
Ответы актуальны на дату публикации.

Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 26.02.2016г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. (998 71) 200-00-90. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2018 г. Все права защищены.
Яндекс.Метрика