Забыли пароль?
Регистрация
Вопрос
Какую отчетность в налоговые органы сдают организации, оплатившие физическим лицам доход не по месту основной работы?


Ответы экспертов
Ответов: 1018
09.10.2018

Предприятие представляет информацию в ОГНС о начисленных и выплаченных доходах физических лиц не по месту основной работы в ежеквартальных налоговых отчетах по налогу на доходы физических лиц (прил.№2, рег.МЮ №2439 от 22.03.2013г.).

Если эти доходы относятся к доходам в виде оплаты труда (ст.172-175 НК), они также отражаются в расчетах по единому социальному платежу и страховым взносам граждан во внебюджетный Пенсионный фонд (прил.№10, рег.МЮ №2439 от 22.03.2013г.).

Ответы экспертов отражают их мнение и создают информационную основу для принятия Вами самостоятельных решений. Пользование этим сервисом осуществляется по правилам, с которыми Вы согласились, задавая вопрос на сайте. Просмотр всех вопросов и ответов открыт в свободном доступе.
Ответы актуальны на дату публикации.

Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 26.02.2016г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. (998 71) 200-00-90. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2018 г. Все права защищены.
Яндекс.Метрика