Забыли пароль?
Регистрация
Вопрос
Какое процентное соотношение поверхностных и подземных вод применяется при расчете налога на потребление водных ресурсов по регионам? Правомерно ли использование в регионах соотношения, которое устанавлявает ГУП "Сувсоз"?


Ответы экспертов
Ответов: 1118
22.01.2018

При использовании воды из водопроводной сети, куда вода поступает из поверхностных и подземных источников водных ресурсов, их соотношении устанавливается поставщиком воды  (ч.3 ст.260 НК)

ГУП "Сувсоз" предоставляет  в ОГНС до 15 января текущего налогового периода информацию о процентном соотношении поверхностных и подземных вод. ОГНС в течение 5 дней должны довести эти данные до сведения налогоплательщиков

Ответы экспертов отражают их мнение и создают информационную основу для принятия Вами самостоятельных решений. Пользование этим сервисом осуществляется по правилам, с которыми Вы согласились, задавая вопрос на сайте. Просмотр всех вопросов и ответов открыт в свободном доступе.
Ответы актуальны на дату публикации.

Похожие вопросы
Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 01.06.2018г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. (998 71) 200-00-90. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2018 г. Все права защищены.
18+
Яндекс.Метрика