Забыли пароль?
Регистрация
Вопросы категории:
05.07.2019 [ ответов: 1]
Показать ответ

Компенсация в пределах норм за использование личного автомобиля для служебных поездок не является доходом работника.

Далее
08.08.2018 [ ответов: 1]
Показать ответ
С 10 февраля 2018г. в течение 3-х лет действует льгота для работодателей, приобретающих путевки для своих работников и членов их семей (п.8.ПП-3514 от 07. Далее
23.07.2018 [ ответов: 1]
Показать ответ
Расходы предприятия по проведению семинара-обучения для сотрудников не рассматриваются в качестве дохода физических лиц и, соответственно, не подлежат обложению налогом на доходы физических лиц(ст. Далее
13.06.2018 [ ответов: 1]
Показать ответ
1.Да, материальная помощь, выданная в связи с событиями личного характера (за исключением рождения ребенка, свадьбы работника или его детей), в качестве выплаты стимулирующего характера облагается НДФЛ в составе совокупного дохода, а также ЕСП и страховыми взносами. Далее
31.05.2018 [ ответов: 1]
Показать ответ

Компенсацию за использование личного автомобиля работника в служебных целях начинают выплачивать с момента издания соответствующего приказа руководителя предприятия.

Далее
20.02.2018 [ ответов: 1]
Показать ответ
Запрета по выплате компенсации за использование личного автомобиля для служебных поездок сотруднику, работающему по неосновному месту работы, в законодательных и нормативно-правовых актах нет. Далее
18.01.2018 [ ответов: 1]
Показать ответ
Ответы на 1,2,3 вопросы вы можете найти здесь: https://vopros.norma.uz/question/61824. У физического лица получение денежного займа на беспроцентной основе не является доходом. Далее
Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 01.06.2018 г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. 71-200-00-90. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2020 г. Все права защищены.
18+
Яндекс.Метрика