Забыли пароль?
Регистрация
Вопросы категории:
25.09.2019 [ ответов: 1]
Показать ответ

При организации питания работников предприятия стоимость питания или возмещение его стоимости являются компенсационными выплатами, включаемыми в доход в виде оплаты труда работников (п. 13 ст. 174 НК). Они облагаются налогом на доходы физических лиц и ЕСП. Данные  начисления являются вычитаемыми при определении налогооблагаемой прибыли (п. 6 «л» ст. 143 НК).

Далее
Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 01.06.2018 г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. 71-200-00-90. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2019 г. Все права защищены.
18+
Яндекс.Метрика