Забыли пароль?
Регистрация
Последние вопросы:
12.06.2014 [ID: 1523] [ ответов: 1]
Показать ответ

Нет, не находится. В соответствии с положениями гражданского законодательства, обладателями права хозяйственного ведения и оперативного управления являются унитарные предприятия (государственные унитарные предприятия) и учреждения.

Далее
12.06.2014 [ID: 1522] [ ответов: 1]
Показать ответ

Однозначно ответить на вопрос, может ли описанная вами ситуация рассматриваться последующей ипотекой, не изучив положений заключенного договора ипотеки и соглашений к нему, сложно.

Далее
12.06.2014 [ID: 1521] [ ответов: 1]
Показать ответ
Связанные с залогом правоотношения регулируются статьями 264-289 Гражданского кодекса (ГК), Законом "О залоге" (в редакции Закона от 1 мая 1998 года N 614-I), Законом "Об ипотеке" (от 4 октября 2006 года N ЗРУ-58) и другими нормативно-правовыми актами. Далее
12.06.2014 [ID: 1519] [ ответов: 1]
Показать ответ

С помощью корпоративной пластиковой карты могут быть оплачены в безналичной форме приобретаемые товары, работы и услуги, необходимые для производственно-финансовой деятельности юридического лица.

Далее
12.06.2014 [ID: 1517] [ ответов: 1]
Показать ответ

Корпоративная пластиковая карточка может быть выдана на имя самого юридического лица или по его письменному ходатайству - на имя сотрудника. 

Далее
12.06.2014 [ID: 1516] [ ответов: 1]
Показать ответ

Держателем корпоративной карты можно уполномочить только сотрудника этого юридического лица, заключившего с ним договор о полной материальной ответственности.

Далее
12.06.2014 [ID: 1515] [ ответов: 1]
Показать ответ
Согласно Указа Президента Республики Узбекистан № УП-4262 от 5.01.2011 г «О дополнительных мерах по совершенствованию паспортной системы в Республике Узбкистан» срок действия паспорта старого образца до 31 декабря 2015 года. Далее
12.06.2014 [ID: 1514] [ ответов: 1]
Показать ответ
Согласно  статьи 10, Закона Республики  Узбекистан "О гражданстве Республики Узбекистан" (от 2 июля 1992 г.) за лицом, являющимся гражданином Республики Узбекистан не признается  принадлежность к иностранному государству. Далее
Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 01.06.2018 г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. 71-200-00-90. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2019 г. Все права защищены.
18+
Яндекс.Метрика