Забыли пароль?
Регистрация
Вопросы категории:
06.11.2019 [ ответов: 1]
Показать ответ

С 1 октября 2019 года субъекты предпринимательства – импортеры товаров признаются плательщиками НДС независимо от размера выручки от реализации товаров (работ, услуг) (подп. «б» п. 2 УП-5755).& Далее

19.08.2019 [ ответов: 1]
Показать ответ
1. Нет, вы не должны с 1 октября переходить на общеустановленную систему налогообложения.Переход на уплату НДС предусмотрен для предприятий, импортирующих товары с 1 октября 2019 г. Далее
05.07.2019 [ ответов: 2]
Показать ответ
Можно сделать вывод, что рассматриваемый вопрос можно квалифицировать как неясность налогового законодательства. Все неустранимые противоречия и неясности налогового законодательства толкуются в пользу налогоплательщика (ст. Далее
26.02.2019 [ ответов: 1]
Показать ответ

В данном случае ваше предприятие является плательщиком общеустановленных налогов, в том числе НДС, с 1 февраля 2019 года.

Далее
05.02.2019 [ ответов: 1]
Показать ответ

Ҳа, корхонангиз қўшилган қиймат солиғи солинадиган оборотни амалга оширса,  ЯСТ тўловчиси бўлиш билан бир пайтда ҚҚСни ихтиёрий асосда тўлаши мумкин.

Далее
Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 01.06.2018 г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. 71-200-00-90. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2019 г. Все права защищены.
18+
Яндекс.Метрика