Забыли пароль?
Регистрация
Последние вопросы:
06.12.2018 [ID: 12316] [ ответов: 1]
Показать ответ
Да, нужно, если оборот облагается НДС это должно быть отражено в счет-фактуре.Отгрузка (продажа) товара является облагаемым оборотом по НДС (п.1 ч.1 ст. Далее
06.12.2018 [ID: 12309] [ ответов: 1]
Показать ответ
Для применения данной льготы ограничения по возрасту воспитанника – инвалида с детства, нуждающегося в постоянном уходе, НК не установлены. Если основным местом работы родителя является ваше предприятие, оно может применить льготу по НДФЛ к его доходам. Далее
06.12.2018 [ID: 12288] [ ответов: 1]
Показать ответ

Налогообложение иностранных граждан зависит от международного договора и резидентства в РУз.

Далее
05.12.2018 [ID: 12264] [ ответов: 1]
Показать ответ

Рекомендуем разработать и записать методику расчета НДС к зачету по остаткам товаров (с учетом ваших особенностей), утвердить ее и приложить к Учетной политике предприятия.

Далее
05.12.2018 [ID: 12263] [ ответов: 1]
Показать ответ

Да, при выплате доли и дивидендов учредителю товарами ЕНП нужно уплатить.

Далее
Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 01.06.2018г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. (998 71) 200-00-90. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2018 г. Все права защищены.
18+
Яндекс.Метрика