Забыли пароль?
Регистрация
Последние вопросы:
04.03.2014 [ID: 365] [ ответов: 1]
Показать ответ
Да, можно, если, конечно, вы к последнему дню месяца начислили заработную плату работникам, произвели платежи в бюджет и подали кассовую заявку на получение наличных денег из банка на 30 (31) число. Далее
04.03.2014 [ID: 364] [ ответов: 1]
Показать ответ
Расчет среднемесячной заработной платы для начисления отпускных производится в соответствии с приложением N 6 к Постановлению Кабинета Министров от 11. Далее
04.03.2014 [ID: 363] [ ответов: 1]
Показать ответ
Расчет среднемесячной заработной платы для оплаты отпусков производится исходя из заработной платы, установленной по тарификации, или должностного оклада на день расчета с увеличением на 1/12 часть суммы, превышающей в расчетном периоде установленную заработную плату по тарификации или должностной оклад. Далее
04.03.2014 [ID: 362] [ ответов: 1]
Показать ответ
Да, может. Наличие вида деятельности в Перечне видов деятельности, которыми могут заниматься индивидуальные предприниматели без образования юридического лица (Приложение № 1 к Постановлению КМ РУз № 6 от 07. Далее
04.03.2014 [ID: 361] [ ответов: 1]
Показать ответ
Да, предприятие может заключать договоры гражданско-правового характера на выполнение работ,  не указанных в  Перечне видов деятельности, которыми могут заниматься индивидуальные предприниматели без образования юридического лица (Приложение № 1 к Постановлению КМ РУз № 6 от 07. Далее
04.03.2014 [ID: 360] [ ответов: 1]
Показать ответ
Налогоплательщик, допустивший ошибки в учете объектов налогообложения, исчислении и уплате налогов и других обязательных платежей, вправе самостоятельно их исправить (статья 31 Налогового кодекса (НК). Далее
04.03.2014 [ID: 359] [ ответов: 1]
Показать ответ
Условия полного освобождения временно ввозимых товаров и транспортных средств от таможенных пошлин и налогов определены в пункте 32 Правил помещения товаров и транспортных средств под таможенный режим временного ввоза (вывоза) (приложение N 1 к Постановлению Кабинета Министров "Об условиях временного ввоза (вывоза) товаров и транспортных средств в Республике Узбекистан" N 106 от 13. Далее
04.03.2014 [ID: 358] [ ответов: 1]
Показать ответ
 Да, может. Причем беспошлинно, если стоимость кухонного комбайна не превышает 1 000 долларов США. Этот лимит, определенный Предельными нормами беспошлинного ввоза товаров физическими лицами на территорию Республики Узбекистан, распространяется на физических лиц, которые ввозят товары для собственных нужд с территории несопредельных государств в сопровождаемом багаже. Далее
03.03.2014 [ID: 357] [ ответов: 1]
Показать ответ

Установить отцовство в этом случае поможет только суд. Вам следует обратиться с исковым заявлением в суд по гражданским делам.

Далее
03.03.2014 [ID: 356] [ ответов: 1]
Показать ответ
Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:- уклоняются от выполнения своих обязанностей, в том числе от уплаты алиментов. При этом предполагается систематическое невыполнение родительского долга, отсутствие заботы о своих детях, в чем бы оно ни выражалось. Далее
Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 01.06.2018 г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. 71-200-00-90. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2019 г. Все права защищены.
18+
Яндекс.Метрика